2025年8月4日连城县城镇污水处理设施更新改造项目--西康社区污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

时间:2025-08-05 14:51   阅读442次

连城县城镇污水处理设施更新改造项目--西康社区污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E3508250801801489001

本项目于2025年8月4日上午08:30在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:连城县连发城市建设有限公司。

址:连城县莲峰镇莲花花园1号楼2层

联系人:邹先生。

联系电话:0597-8928328/8920779

二、招标项目名称:连城县城镇污水处理设施更新改造项目--西康社区污水管网更新改造工程监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标后未解密投标人名称:/

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

/

/

 

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

总监理工程师

备注

第一中标候选人

福建笃行建设工程管理有限公司

60632

姓名:薛松林

注册号:35000817

 

七、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准:

监理服务费:人民币60632元;

监理服务期:60日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

八、投标文件雷同情况:无

九、评标委员会成员名单:林欢洁、吴庆祥、黄雪青、曾繁星、卜洪明。

十、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局,0597-3120708)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:2025年8月5日至2025年8月7日。

备注:本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,其中中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期为三日。         

 

招 标 人:连城县连发城市建设有限公司              

招标代理:连城县国有资产产权交易服务有限公司

期:2025年8月5日