2025年6月25日连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

时间:2025-06-26 08:48   阅读104次

连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E3508250801801451001

本项目于2025年6月25日上午08:30在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:连城县连发城市建设有限公司。

地 址:连城县莲峰镇莲花花园1号楼2层

联系人:吴先生/赖先生

联系电话:13559309830/18760071397

二、招标项目名称:连城县城镇污水处理设施更新改造项目-西台路污水管网更新改造工程监理

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:中锦浩泰建设集团有限公司,不符合招标文件3.8其他资格人员无在建情况要求,资格审查不通过,否决其投标

五、推荐的中标候选人名单:

本项目推荐一名中标候选人

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价

施工阶段

监理服务期

总监理工程师

第一中标候选人

业兢集团有限公司

102148

240日历天

龙建成,身份证号码:532723198109171255,注册号:53005092

六、评标委员会成员名单:何美兰、童晓凌、罗素英、林锋旺、傅庆钧。

七、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局,0597-3120708)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、公示时间:2025年6月26日至2025年7月7日。

          

人:连城县连发城市建设有限公司              

招标代理:连城县国有资产产权交易服务有限公司

日 期:2025年6月26日